Топ-100

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров
21 апреля 2022

Сообщение

о проведении годового общего собрания акционеров

Уважаемый акционер!

Закрытое акционерное общество сельскохозяйственное предприятие «Мичуринец» уведомляет о проведении годового общего собрания акционеров.

Место нахождения общества: 630558, Новосибирская область, Новосибирский район, д.Издревая, ул. Лесная, 2

Форма проведения собрания: заочное голосование.

Дата окончания приема бюллетеней: 16 мая 2022 г.

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени: 630558, Новосибирская область, Новосибирский район, д.Издревая, ул. Лесная, 2, ЗАО СхП «Мичуринец»..

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров: 19 апреля 2022 г.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: акции обыкновенные именные.

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

 

1)   Утверждение годового  отчета Общества по результатам 2021 года.

2)   Утверждение годовой бухгалтерской отчетности Общества по итогам 2021 года.

3)   Утверждение распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков Общества по результатам 2021 года.

4)   Избрание членов Наблюдательного совета Общества.

5)   Избрание членов ревизионной комиссии Общества.

6)   Утверждение аудитора Общества.

7)   Предоставление согласия на совершение крупной сделки - заключение Договор кредитной линии с лимитом выдачи с Банком «Левобережный» (ПАО) (Кредитор) на пополнение оборотных средств.

8)   Предоставление согласия на совершение крупной сделки по передаче в последующий залог в целях обеспечения исполнения обязательств по Договору кредитной линии с лимитом выдачи на пополнение оборотных средств, заключаемому между Обществом (Заемщик) и Банком «Левобережный» (ПАО) (Кредитор), недвижимого имущества, принадлежащего Обществу.

9)   Предоставление согласия на совершение крупной сделки - заключение  договора кредитной линии с лимитом выдачи с Банком «Левобережный» (ПАО) (Кредитор) на  приобретение оборудования , в рамках Программы ПСК Инвестиционный, реализуемой Акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация «МСП»).

10)Предоставление согласия на совершение крупной сделки по передаче в последующий залог в целях обеспечения исполнения обязательств по Договору кредитной линии с лимитом выдачи на приобретение оборудования, заключаемому между Обществом (Заемщик) и Банком «Левобережный» (ПАО) (Кредитор), недвижимого имущества, принадлежащего Обществу, а также по передаче в залог имущественных прав требований и залога оборудования после перехода права собственности.

11)Уполномочить директора Общества Потапова Николая Александровича на подписание Договору кредитной линии с лимитом выдачи и Договора ипотеки.

В случае, если бюллетень отправлен представителем зарегистрированного лица, имеющего право на участие в общем собрании акционеров, к заполненному бюллетеню должны прилагаться документы, удостоверяющие полномочия представителей (оригиналы либо их копии, засвидетельствованные (удостоверенные) в порядке, предусмотренном законодательством РФ).

С информацией, подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, при подготовке к проведению общего собрания, можно ознакомиться по адресу Общества: Новосибирская область, Новосибирский район, д.Издревая, ул. Лесная, 2, с 10-00 до 16-00 в рабочие дни.

Наблюдательный совет  ЗАО СхП «Мичуринец»

К списку новостей