Топ-100

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров
22 марта 2021

Сообщение

о проведении годового общего собрания акционеров

Уважаемый акционер!

Закрытое акционерное общество сельскохозяйственное предприятие «Мичуринец» уведомляет о проведении годового общего собрания акционеров.

Место нахождения общества: 630558, Новосибирская область, Новосибирский район, д.Издревая, ул. Лесная, 2

Форма проведения общего собрания акционеров: собрание.

Дата проведения собрания: 21.04.2021 г.

Место проведения собрания: Новосибирская область, Новосибирский район, д.Издревая, ул. Лесная, 2.

Время начала общего собрания: 11-00 час.

Время начала регистрации: 10-30 час.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров: 29.03.2021 г.

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени: 630558, Новосибирская область, Новосибирский район, д.Издревая, ул. Лесная, 2, ЗАО СхП «Мичуринец».

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: акции обыкновенные именные.


Повестка дня годового общего собрания акционеров:

1)   Утверждение годового  отчета Общества по результатам 2020 года.

2)   Утверждение годовой бухгалтерской отчетности Общества по итогам 2020 года.

3)   Утверждение распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков Общества по результатам 2020 года.

4)   Избрание членов Наблюдательного совета Общества.

5)   Избрание членов ревизионной комиссии Общества.

6)   Утверждение аудитора Общества.

7)   Предоставление согласия на совершение крупной сделки - заключение Кредитного договора с Банком «Левобережный» (ПАО) (Кредитор) на пополнение оборотных средств.

8)   Предоставление согласия на совершение крупной сделки по передаче в залог в целях обеспечения исполнения обязательств по Кредитному договору на пополнение оборотных средств, заключаемому между Обществом (Заемщик) и Банком «Левобережный» (ПАО) (Кредитор), недвижимого имущества, принадлежащего Обществу.

9)   Уполномочить директора Общества Потапова Николая Александровича на подписание Кредитного договора и Договора ипотеки.


Для регистрации в качестве участника собрания акционерам необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров – также доверенность на передачу им прав на участие в собрании, оформленную в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

С информацией, подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, при подготовке к проведению общего собрания, можно ознакомиться по адресу Общества: Новосибирская область, Новосибирский район, д.Издревая, ул. Лесная, 2, с 10-00 до 16-00 в рабочие дни.

    Наблюдательный совет  ЗАО СхП «Мичуринец»

К списку новостей