Топ-100

Академия для овощеводов Сибири и Дальнего Востока 28.11.2019

Академия для овощеводов Сибири и Дальнего Востока 28.11.2019
18 декабря 2019
   28 ноября в Экспоцентре г. Новосибирска, в рамках крупнейшей агропромышленной выставки «Сибирская аграрная неделя» прошло традиционное мероприятие, организуемое фирмой ООО АТФ Агрос – Академия овощеводов Сибири и Дальнего Востока.

   На мероприятии присутствовало более 100 человек из 23 хозяйств различных форм собственности от Урала до Сахалина. В программе Академии были представлены презентации по перспективным гибридам моркови, лука и капуст фирмы Seminis,  средствам защиты растений компании Bayer, что было очень актуально для фермеров в России в 2019 г. Также с докладом выступил представитель фирмы Solynta, Нидерланды с перспективной новой технологией выращивания картофеля. Директор фирмы FERRARI Costruzioni Meccaniche, Италия выступил с докладом о совершенно новой для Сибири сельскохозяйственной технике. Представители фирмы Forigo, Италия рассказали и продемонстрировали интересные видеоролики со своим ассортиментом оборудования по почвообработке и механизированной высадке рассады.

   Участники Академии выразили одобрение и проявили большой интерес к темам, которые были освещены докладчиками. Живое общение и обмен опытом продолжалось после основного блока, за обедом в свободном формате.
   
   В зале "А" находился профессиональный стенд семян овощных культур фирм Seminis и De Ruiter на котором работали менеджеры агрономической службы. В зале "В" расположился стенд оптовой и розничной торговли семян мировой селекции, а также собственной селекции фирмы Агрос. Ажиотаж среди посетителей вызвал новый вид продукции для фирмы Агрос – томатные соки, маринованная капуста и маринованные огурцы.

Новостной ролик о мероприятии на канале России 1 - по ссылке в нашей видеогалерее

Статья о мероприятии в журнале "Сибирский репортер" - по ссылке

Статья о мероприятии в журнале "Председатель" - по ссылке

К списку новостей