Топ-100

День поля 2015 (Розничная сеть)

День поля 2015 (Розничная сеть)
18 августа 2015

За окном последний месяц лета, а это значит что фирма «Агрос» вновь принимает гостей на своем демонстрационном поле.

Как уже повелось, первыми поле посетили продавцы и покупатели розничной сети , а так же гости из садоводческого клуба «Росток» ( в общей сложности более 320 человек).

После прибытия на демонстрационную площадку гости, поделившись на группы, в сопровождении агрономов совершили экскурсию, на которой получили профессиональные рекомендации по выращиванию перцев и баклажанов, правильному формированию растений огурца и томата в теплице, технологии выращивания моркови, лука и капусты в открытом грунте, а также посетили экспозицию цветочных культур. Задав интересующие вопросы, познакомившись с новыми сортами и гибридами и наглядно оценив результаты, участники экскурсии получили возможность продегустировать продукцию, которая в этом году была представлена линейкой «Селекция Агрос».

« Мы огородники с большим стажем, но учиться никогда не поздно. Организаторы предусмотрели все моменты, интересные посетителям. Благодарим руководство «Агрос» за то, что можно посетить Ваше предприятие и обогатиться знаниями! С пожеланиями дальнейшего процветания!»
/ Павина Т.С. Филимонова Н.Г./
«Впервые оказалась случайно в таком царстве овощей и цветов. Все это сделано людьми, которые влюблены в свою профессию....Спасибо»
/ Козырева Г.Д./
«Большое спасибо организаторам экскурсии и специалистам! Ездим мы уже третий год и всегда с удовольствием.»
/садовод-любитель/
Это лишь некоторые из многочисленных отзывов, которые были оставлены в книге отзывов и предложений «Дня поля» фирмы Агрос.
Как и всегда все участники «Дня Поля» высоко оценили знания и труд агрономов фирмы Агрос. 

на новость 11.jpg   на новость 2.jpg

День поля 2015   на новость 4.jpg



Подробный ФОТООТЧЕТ 

К списку новостей