Топ-100

Рабочая поездка в Сахалинскую область. Встреча с министром с\х

Рабочая поездка в Сахалинскую область. Встреча с министром с\х
14 ноября 2013

С 11 по 13 ноября 2013 г. команда ООО АТФ «Агрос» находилась в командировке в Дальневосточном регионе.

В первой части поездки представители «Агрос» посетили хозяйства открытого и защищенного грунта Сахалинской области. Сотрудники фирмы осмотрели производственные площади и хранилища овощеводческих хозяйств региона.

12 ноября 2013 г. в министерстве сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области состоялся семинар по технологиям выращивания овощных культур в открытом и защищенном грунте для специалистов агрономических служб хозяйств и глав КФХ Сахалинской области. В семинаре приняли участие генеральный ООО АТФ «Агрос» Н.А. Потапов и ведущий агроном М.А. Кузнецов.

В ходе семинара специалисты фирмы «Агрос» рассказали о проверенных и перспективных сортах и гибридах овощных культур, а также рассмотрели основные элементы технологии возделывания. Во второй части семинара слушатели задали интересующие вопросы.

Все участники семинара получили проспекты с описанием перспективных наименований, представленных в ассортименте ООО АТФ «Агрос», для производства в 2014 году.

В рамках поездки генеральный директор ООО АТФ «Агрос» Николай Потапов встретился с Министром сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области Николаем Борисовым. На рабочем совещании обсуждались вопросы поставки семян перспективных овощных культур на территорию Сахалинской области и дальнейшее сотрудничество с предприятиями агропромышленного комплекса и  крестьянскими (фермерскими) хозяйствами.

Официальный сайт министерства сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области


IMG_4107.JPG

IMG_4109.JPG

IMG_4098.JPG

IMG_4067.JPG

IMG_4149.JPG

К списку новостей